Urbis Russus
Главная | Выставка - Форум | Регистрация | Вход
Понедельник
20.05.2024
23:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Wamp, georg9drago  
Форум » За кулисами сражений » Бар "Болт без гайки" » Выставка (прндлагают провести)
Выставка
Будем проводить или нет?
1. Помогу [ 6 ] [60.00%]
2. Не смогу учавствовать [ 3 ] [30.00%]
3. Не интересно [ 1 ] [10.00%]
Всего ответов: 10
ДенисДата: Пятница, 05.04.2013, 11:49 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 512
Статус: Offline
Собственно сабж. Нам предлагают провести выставку в библиотеке им.Чавайна. все подробности будут в пн-вт. Кому интересно, у кого есть опыт, отпишите пожалуйста. Просьба не флудить.

Kromac the Ravenous. Он жрет лицо. У него два топора. Он – само воплощение жестокости.
 
talgatДата: Пятница, 05.04.2013, 12:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
опыт точно есть у Сергея и у меня, но сперва подробностей хотелось бы...

Крысы помнят, о мастер Гофман, как все было на самом деле....
 
Seerg_von_KugelДата: Пятница, 05.04.2013, 12:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Статус: Offline
Были там уже, с танками...

Из оборудования 3-4 больших стеллажа (на одной полке можно вполне разместить 75-100 очков на вармаш).

Выставление в стелажи и изьятие миниатюр обратно лучше производить в один день всем сразу  т.к. стеллажи у них собирает и разбирает специальный человек, который не всегда бывает. Персонал предложит подобрать литературу по тематике (библиотека к.н.к.), также думаю возможно принести свои книги по системам, но они у нас все на англицком т.ч. не знаю даже...
Выставку могут попросить продлить - наша военно историческая экспозиция открылась в мае и стояла почти все летние каникулы - ибо школьники и фанаты ВОТ набигаэ!!!!

Порчи, пропажи, вандализма относительно миниатюр (не считая травм при доставке) не было. Экспозиция скорее всего будет находиться на первом этаже налево (под лестницей). Персонал адекватный.


Warmashine/Hordes: 15-25-35-50-75.
FoW: 1500 (Mid/Late)
 
WampДата: Пятница, 05.04.2013, 12:28 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2036
Статус: Offline
Поучавствую. Главный вопрос - стеллажи и отсутвие в них доступа.

Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!(с)
 
RomiusДата: Пятница, 05.04.2013, 12:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: клуб Urbis Russus [Йошкар-Ола]
Сообщений: 1141
Статус: Offline
Цитата (Wamp)
Выставку могут попросить продлить - наша военно историческая экспозиция открылась в мае и стояла почти все летние каникулы - ибо школьники и фанаты ВОТ набигаэ!!!!

 
Вот этого не желательно, дольше недели я миньки не дам консервировать. ибо некуй!


"Ты хотел правды - ты просто мудак!" (с) БП
"Ведь все равно же все умрут без разницы там или тут" Бутчер
 
КотДата: Пятница, 05.04.2013, 15:16 | Сообщение # 6
Майор
Группа: клуб Urbis Russus [Йошкар-Ола]
Сообщений: 898
Статус: Offline
Цитата (Wamp)
отсутвие в них доступа.
Там конструкция препятствует доступу однозначно. smile


GeorgD
 
Seerg_von_KugelДата: Четверг, 11.04.2013, 21:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Статус: Offline
Цитата (Wamp)
Поучавствую. Главный вопрос - стеллажи и отсутвие в них доступа.

Цитата (Кот)
Там конструкция препятствует доступу однозначно.


Дверок у тамошних шкафов нет по определению - с каждой стороны цельное стекло. Собирает стенды специальный человек.
После того, как он поставит все стекла, открыть шкаф можно только при наличии нужного оборудования или разбив стекло. Охранник в библиотеке есть.

Цитата
Вот этого не желательно, дольше недели я миньки не дам консервировать. ибо некуй!


Роман, Алексей, есть договоренность, что один из стендов будет заполнен на пару недель - потом миниатюры или заменим, или просто уберем сам стенд.
Денис переговорил с представителями библиотеки - выставку предлагают начать в конце апреля до середины июня, оборудование - 3 стеллажа шириной в 1 метр или 1.2 метра (я не помню точно, в один стелаж выстваим миниатюры "на пару недель" ии если не найдем замену (или владельцы не передумают), то уберем его совсем). В данном мероприятии мы демонстрируем художественную составляющую нашего хобби и обозначили миниатюры как коллекционные.

Что требуется от нас:
- миниатюры - чем больше и художественнее, тем лучше (лично я готов выставить всю свою покрашенную вармашину);
- фотографии миниатюр на тему "красивое постановочное фото", "вот вся моя армия" или "а вот как я умею красить". Также можно распечатать арты, но все же лучше фото ИМХО.

Библиотека может пригласить на открытие выставки наше местное ТВ (на выставки исторической миниатюры ТВ почти всегда приходит). Открытие выставки и выставление моделей в стеллажи это не одно и тоже.

Кто с нами готов участвовать в выставке?:

Денис ака Денис: много Круга Орбороса;
Сергей: вармаш-наемники (ниссы 10 шт, 3-5 джеков, Магнус, 2-3 соло) и все, что хорошо покрашено (если потребуется);

P.S. Будем ли подписывать работы именами (или по типу "из коллекции ...") или оставим только наименование фигуры, производителя, масло холст...?)


Warmashine/Hordes: 15-25-35-50-75.
FoW: 1500 (Mid/Late)


Сообщение отредактировал Seerg_von_Kugel - Четверг, 11.04.2013, 21:17
 
КотДата: Пятница, 12.04.2013, 08:32 | Сообщение # 8
Майор
Группа: клуб Urbis Russus [Йошкар-Ола]
Сообщений: 898
Статус: Offline
Роман, по ограм подтверждаешь? С нашей (моей и Алёши) стороны 20-30 крашеных миниатюр по 40К. Уровень покраса - разный. smile Ещё такой вопрос - срок назначаем мы, или к определённому моменту - "Будь готов"?

GeorgD

Сообщение отредактировал Кот - Пятница, 12.04.2013, 08:33
 
RomiusДата: Пятница, 12.04.2013, 08:52 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: клуб Urbis Russus [Йошкар-Ола]
Сообщений: 1141
Статус: Offline
Юра, ваши крашеные фигуры только отпугнуть новых адептов, бугага. Огров не дам, бо самые интереные миньки проданы или лежат в покрасе. Могу дать Отлично покрашенных 40к орков коммандос во главе со сникротом и 1у варбагги. Всяко лучше ваших кракозябок будут.
По варпмашине одолжу сигнар.
Какой профит нам будет с этой показухи?


"Ты хотел правды - ты просто мудак!" (с) БП
"Ведь все равно же все умрут без разницы там или тут" Бутчер


Сообщение отредактировал Romius - Пятница, 12.04.2013, 08:55
 
КотДата: Пятница, 12.04.2013, 13:17 | Сообщение # 10
Майор
Группа: клуб Urbis Russus [Йошкар-Ола]
Сообщений: 898
Статус: Offline
Цитата (Romius)
Юра, ваши крашеные фигуры только отпугнуть новых адептов, бугага.
Вот тут Вы не угадали, Милостивый Государь! Всё крашено Артемием, Паем, Калгар и ещё один сумрачный воин - лично Алексеем. Так что - тут всё ОК. Насчёт огров... МБ хоть парочкой расщедритесь? Чисто для комплекции - не более.


GeorgD

Сообщение отредактировал Кот - Пятница, 12.04.2013, 13:17
 
PaiДата: Пятница, 12.04.2013, 14:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: клуб Urbis Russus [Йошкар-Ола]
Сообщений: 243
Статус: Offline
Цитата (Romius)
Какой профит нам будет с этой показухи?
показать, что в нашем болотцце все-таки можно найти нормальное хобби для неошколившегося школия, а не по падикам и клубам распивать?


порой так грустно ,когда смотришь на школьников...и у тебя нет ружья под рукой.
 
КотДата: Пятница, 12.04.2013, 14:50 | Сообщение # 12
Майор
Группа: клуб Urbis Russus [Йошкар-Ола]
Сообщений: 898
Статус: Offline
Эсли набигут хотя бы 5-10 мол.чел. на 40К будет совсем неплохо ящетаю. А если пара-тройка из них останется надолго - будет ваще прекрасно! smile

GeorgD
 
RomiusДата: Пятница, 12.04.2013, 16:10 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: клуб Urbis Russus [Йошкар-Ола]
Сообщений: 1141
Статус: Offline
Идеалисты бугага! Огров дам один отряд и лидера какого-нить

"Ты хотел правды - ты просто мудак!" (с) БП
"Ведь все равно же все умрут без разницы там или тут" Бутчер
 
HokumДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Союзники
Сообщений: 38
Статус: Offline
Буду на майские. Для выставки могу привезти пару отрядов (с 10 бретонцев и щтук 20 скелетов + пару машинок оркофф/тау)
Если надо черкните....

Я так понял что выставки  не будет.


-Будь ты проклят, Злой Колдун!
-Я не Колдун, я Добрый Мальчик.
-Да? Хммм! Будь ты проклят, Добрый Мальчик!


Сообщение отредактировал Hokum - Пятница, 26.04.2013, 21:10
 
Seerg_von_KugelДата: Среда, 15.05.2013, 17:52 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Статус: Offline
Выставка будет!

Итак, выставляться нам предлагают уже в субботу, 18 мая. Выставка будет на 3-м этаже. Выставляться начнем с 9-10 часов. Постараюсь там быть весь день. Сроки от 2-х недель, до 2-х месяцев.
Один стеллаж сделаем заполненным на пару недель, специально для тех миниатюр, которые чаще играют. Могу сделать "хинт ушами" - поменять игровые миниатюры на исторические, чтобы шкафы не пустовали.

Не стесняемся регистрируемся, указываем кто, что, на сколько может предоставить.


Warmashine/Hordes: 15-25-35-50-75.
FoW: 1500 (Mid/Late)
 
Форум » За кулисами сражений » Бар "Болт без гайки" » Выставка (прндлагают провести)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz